На Новый год в Выборг

Предлагаем провести один предновогодний день в средневековом городе - Выборг.
Ребят встретят жители средневекового города : хозяйка норманнского дома, славный воин или даже колдунья. Угостят чаем с печеньем. Расскажут об основных древнескандинавских праздниках, о быте, традициях, ремеслах, обрядах и играх средневекового города. Угостят чаем с печеньем. Также детишек ждут мастер классы по приготовлению Рождественских и Йольских украшений на елку, рождественского венка, изготовление новогодних талисманов и оберегов, а также под присмотром опытного мастера ребята могут обучиться стрельбе из лука, метнуть в мишень боевой топорик, или копье, принять участие в шуточных состязаниях и средневековых играх и забавах. И это ещё не всё!!!!

Программа:

08.00 – 11.00
Трансфер на автобусе от школы до Выборга.
11:30 – 13:00 Увлекательная пешеходная экскурсия по городу (Ратушная площадь, Выборгский замок, башня Св.Олафа, откуда открываемся великолепная панорама города, Рыночная площадь, Круглая башня, улица Водной заставы, башня Ратуши, Крепостная ул, Часовая башня)
13.00 – 13.30 Прибытие в интерактивный уголок (здание бывшей гауптвахты), чаепитие
13.40 – 16.00 . Мастер-классы и игры (стрельба из лука, средневековые танцы)
17.00 – 20.00 . Трансфер на автобусе до школы

начало экскурсий: 11.30 - на целый день!


Даты проведения программы: 20, 21, 22, 26, 27, 28 декабря

Стоимость программы в рублях:


Кол-во человек в группе Стоимость поездки на человека
35+1 1 260
45+2 1 197

*минимальная группа 35 человек

В стоимость входит:

  • Транспортное обслуживание
  • Экскурсовод по трассе
  • Экскурсионное обслуживание в г.Выборг
  • Костюмированные аниматоры
  • Развлекательная интерактивная программа
  • Чаепитие *

    *чай, сахар, печенье
    *Дополнительно обед в кафе Круглая башня от 350 руб с человека. Обед в уникальном месте старого города - подлинной средневековой башне, построенной в 16 веке.